• 23 мая 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Достоевского 19/21 лит Б

Мастер-класс Дениса Осипова "Управление отношением"

23 мая 2017 c 19:00 до 21:00
улица Достоевского 19/21 лит Б

Представляем вам новый формат мероприятий. 23 мая в лектории «Александрийская библиотека» пройдет мастер-класс Дениса Осипова «Управление отношением».

Все события, которые происходят вокруг тебя – сами по себе нейтральны. Ты ходишь на работу или учёбу, идёшь на свидание или играешь с детьми, едешь на деловые переговоры или планируешь отдохнуть с друзьями. Твоё отношение к тому, что с тобой происходит, формирует для тебя это событие, твои действия и результаты. Твой успех и счастье больше чем на половину зависят от отношения: это твои убеждения, мысли, эмоции.

С чем мы будем работать на мастер-классе:
- ограничивающие убеждения и работа с ними;
- эмоциональная осведомленность и как она влияет на действия;
- точная самооценка и поиск ресурсов;
- эмпатия.

Денис Осипов.
Консультант в области управления отношением, эмоционального интеллекта, работе с убеждениями, корпоративной культуры, продаж и переговоров. Автор статей в профессиональных журналах. Автор и ведущий проекта Психологическая среда на радио МедиаметриксПитер.

Ждем вас, но помните, что количество мест ограничено поэтому регистрируйтесь заранее!