• 19 мая 2017, пятница

Цикл литературных встреч. Даниил Хармс

19 мая 2017 c 19:00 до 21:00
ул. Достоевского 19/21 лит Б

Лекторий Александриская Библиотека проводит 19 мая в 19:00 вторые чтения, посвященные Даниилу Хармсу.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Эти полные самоиронии слова принадлежат, пожалуй, самому загадочному и эксцентричному русскому писателю Даниилу Хармсу.

На очередной встрече цикла "Великие Рассказчики" 19 мая мы опять соберемся в уютной гостиной «Симпозиума», где актёр Александр Лушин познакомит вас не только с лучшими произведениями великого "заумника", но и с самыми яркими страницами его биографии, в которой, как и в творчестве, переплетены страшное и смешное, трагедия и абсурд.

В ходе традиционной дискуссии-обсуждения участники встречи попробуют вместе разобраться в уникальной природе его юмора, рождённого в кровавое время первых лет советской власти.